Photographs

Wednesday 30 May 2018, 04:00 PM • Milan

202

Seydou Keita

(1921 - 2001)

Senza titolo (Uomo in bicicletta), anni

Artist's Resale Right

€ 500 - 800

€ 1.250

Senza titolo (Uomo in bicicletta), anni 1950 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, stampata da Yvon le Marlec nel 1988 cm 50,4 x 40,6 (cm 46 x 33,3 immagine) Firmata e datata a matita da Yvon le Marlec al verso Timbri di Yvon le Marlec al verso

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp