Photographs

Wednesday 30 May 2018, 04:00 PM • Milan

153

Romana Zambon XX-XXI sec.)

L'ebrezza del rosso, 2018 Stampa Inkjet

€ 1.200 - 1.900

€ 1.875

L'ebrezza del rosso, 2018 Stampa Inkjet su carta Hahnemuhle su dibond cm 60 x 80 Edizione 1 di 5 Firmata a penna nera al verso Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dalla Galleria Federica Ghizzoni, Milano PROVENIENZA: Galleria Federica Ghizzoni, Milano

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp