Photographs

Wednesday 30 May 2018, 04:00 PM • Milan

281

Paolo Ventura

(1968)

Il confine nr. 3, 2013 Tecnica mista (co

Artist's Resale Right

€ 2.500 - 3.000

€ 3.125

Il confine nr. 3, 2013 Tecnica mista (collage fotografico dipinto) cm 41,5 x 58 Timbro del fotografo sull'immagine Titolata e datata a matita blu sull'immagine

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp