Photographs

Wednesday 30 May 2018, 04:00 PM • Milan

15

Mimmo Jodice

(1934)

Napoli, 1995-2006 Vintage C-print cm 64,

Artist's Resale Right

€ 2.500 - 3.000

€ 4.375

Napoli, 1995-2006 Vintage C-print cm 64,5 x 64,5 Edizione 2 di 6 Titolata, firmata, datata e numerata a pennarello nero al verso della cornice

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp