Photographs

Wednesday 30 May 2018, 04:00 PM • Milan

247

Mario Cresci

(1942)

Barbarano romano, 1978 Stampa successiva

Artist's Resale Right

€ 1.000 - 1.500

€ 1.250

Barbarano romano, 1978 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2005 cm 37,5 x 46 (cm 31,5 x 39,5 immagine) Edizione 2 di 8 Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp