Photographs

Wednesday 30 May 2018, 04:00 PM • Milan

84

Mario Cravo Neto

(1947 - 2009)

Still life, 1979 Stampa vintage cibachro

Artist's Resale Right

€ 1.200 - 1.600

€ 1.500

Still life, 1979 Stampa vintage cibachrome cm 49,5 x 59,5 (cm 43,5 x 43,5 immagine) Firmata e datata a matita al verso

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp