Photographs

Wednesday 30 May 2018, 04:00 PM • Milan

193

Luigi Vegini

(1975)

Ascona, dalla serie "In viaggio", 2008 S

Artist's Resale Right

€ 500 - 700

€ 625

Ascona, dalla serie "In viaggio", 2008 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento cm 31 x 40,5 (cm 24,5 x 35,5 immagine) Edizione 1 di 8 Numerata, firmata, titolata e datata a matita al verso

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp