Photographs

Wednesday 30 May 2018, 04:00 PM • Milan

278

Franco Fontana

(1933)

Paesaggio, 1975-1978 Stampa vintage crom

Artist's Resale Right

€ 1.000 - 1.500

€ 1.500

Paesaggio, 1975-1978 Stampa vintage cromogenica cm 37,5 x 24,5 Edizione 1 di 30 Datata, numerata e firmata a penna nera al verso Etichetta del fotografo al verso

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp