Tuesday 28 November 2017, 04:30 PM • Milan

356

Victor Burgin

(1941)

Ogni criterio, 1970 Stampa offset 30 x

Artist's Resale Right

€ 300 - 600

€ 313

Ogni criterio, 1970 Stampa offset 30 x 42,5 cm Edizione 17 di 20 Firmata, datata e numerata in basso sull'immagine PROVENIENZA: Katia S.r.l., Genova Collezione Pedrini, Genova

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp