Tuesday 28 November 2017, 04:30 PM • Milan

202

Adriano Altamira

(1947)

Caravaggio pittore maledetto (visto come

Artist's Resale Right

€ 350 - 500

€ 750

Caravaggio pittore maledetto (visto come limite), 1972 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 24 x 18 cm (21,5 x 16,5 cm immagine) Firmata, datata e titolata a matita al verso

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp