martedì 16 novembre 2021 • Roma

110

Scuola emiliana, secolo XVII

Sibilla

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 6.108

olio su tela
cm 68 x 50

dipintiantichi@finarte.it 06 87765638 Scrivici su Whatsapp