giovedì 28 ottobre 2021 • Roma

211

Nino Franchina

(Palmanova 1912 - Roma 1987)

Composizione

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 256

tecnica mista su carta paglia
cm 45 x 35
Firmato in basso al centro: Nino Franchina

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp