giovedì 28 ottobre 2021 • Roma

213

Gianfranco Pardi

(Milano 1933 - 2012)

In/Out, 1995

Stima

€ 150 - 200

Lotto venduto

€ 435

tecnica mista su carta
cm 25 x 35
Firmato in basso a destra: Pardi 95

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp