giovedì 28 ottobre 2021 • Roma

214

Cristallo Odescalchi

(Roma 1981)

Il profilo degli alberi - La Dimensione del Cormorano, 2021

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.408

olio su tela
cm 80 x 40
Firmato al verso: Cristallo

Roma, La Dimensione del Cormorano, Studio Giga, giugno - luglio 2021

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp