giovedì 28 ottobre 2021 • Roma

215

Simon Benetton

(Treviso 1933)

Apertura G, 1977

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 768

acciaio
cm 26,5 x 22 x 10 ca.
Firmato e datato al verso: Simon Benetton 77

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp