giovedì 28 ottobre 2021 • Roma

212

Giuseppe Chiari

(Firenze 1926 - 2007)

Senza titolo

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 640

tecnica mista e collage su cartoncino
cm 57 x 88
Firmato in basso a destra: Chiari

Autentica dell'Autore su fotografia

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp