giovedì 28 ottobre 2021 • Roma

228

Carmelina di Capri

(Capri 1920 - 2004)

L'Ariete, 1969

Stima

€ 800 - 1.000

Lotto venduto

€ 1.152

olio su tela
cm 80 x 70

Firmato in basso a destra:Carmelina a Capri
Iscritto al verso: L'Ariete 1969

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp