giovedì 28 ottobre 2021 • Roma

229

Norberto Proietti

(Spello 1927 - 2009)

Paesaggio

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.664

olio su tavola
cm 20 x 40
Firmato in basso a destra: Norberto
Al verso timbro dell'Atelier dell'Autore

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp