giovedì 28 ottobre 2021 • Roma

232

Carmelina di Capri

(Capri 1920 - 2004)

Stock 84

Stima

€ 1.500 - 2.000

Lotto venduto

€ 2.304

olio su tela
cm 100 x 150

Provenienza

Galleria La Feluca, Roma

Roma, I° Biennale Nazionale d'Arte Naive e Popolare, Palazzo Braschi, novembre 1975

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp