giovedì 28 ottobre 2021 • Roma

231

Carmelina di Capri

(Capri 1920 - 2004)

Venezia a Capri

Stima

€ 1.500 - 2.000

Lotto venduto

€ 3.072

olio su tela
cm 100 x 150
Titolo al verso: Venezia a Capri

Provenienza

Galleria La Feluca, Roma (etichetta al retro)

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp