giovedì 14 novembre 2019, ore 11:00 • Roma

235

Aldo Spoldi

(Crema 1949)

3 Rings Circus

Stima

€ 3.000 - 4.000

Lotto venduto

€ 4.092

tecnica mista su assemblaggio di 13 elementi
cm 187 x 183 (misure dell'insieme)

Provenienza

Collezione privata, Roma