giovedì 02 dicembre 2021 • Milano

64

Anton Zoran Music

(Boccavizza 1909 - Venezia 2005)

Collina dalmata, 1966

Stima

€ 12.000 - 18.000

Lotto venduto

€ 12.660

olio su tela
cm 38 x 46

Firmato e datato in basso a sinistra: Music 66

Firmato, titolato e datato al verso: Music, Collina dalmata, 1966

Provenienza

Milano, Galleria Seno;