giovedì 02 dicembre 2021 • Milano

68

Luciano Ventrone

(Roma 1942 - Collelongo 2021)

La mia modella

Stima

€ 3.000 - 5.000

Lotto venduto

€ 5.604

olio su tela
cm 90 x 60

Firmato in basso a destra: Ventrone

Titolato e firmato al verso: Ventrone