giovedì 15 aprile 2021 • Milano

183

Toshimitsu Imai

(Kyoto 1928 - 2002)

Senza titolo, 1958

Stima

€ 4.000 - 6.000

Lotto venduto

€ 6.360

disegno a china su carta
cm 50 x 65
Firmato e datato in basso a destra: 1958 Paris Imai