giovedì 15 aprile 2021 • Milano

139

Luigi Veronesi

(1908 - 1998)

Composizione astratta, 1965

Stima

€ 1.000 - 1.200

Lotto venduto

€ 3.328

tecnica mista su cartone applicato su tavola
cm 21,5 x 29,5

Firmato e datato in basso a destra: L. Veronesi '65

Iscrizione al verso