giovedì 15 aprile 2021 • Milano

143

Alberto Magnelli

(Firenze 1888 - Parigi 1971)

Composizione, 1955

Stima

€ 10.000 - 12.000

Lotto venduto

€ 25.060

olio su tela
cm 56 x 45

Firmato e datato in basso a sinistra: Magnelli 55

Firmato e datato al verso: Magnelli 55