Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

giovedì 02 marzo 2023, ore 10:30 • Milano

181

Andrea Marenzi

(Telgate 1838 - 1891)

Val Brembana

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.290

olio su tela
cm 40 x 57

firmato in basso a sinistra: A. Marenzi

Sul retro, sul telaio, firma e timbro a ceralacca.