Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

giovedì 02 marzo 2023, ore 10:30 • Milano

184

Attilio Andreoli

(Chiari 1877 - Verbania 1950)

Fanciulle

Stima

€ 550 - 800

Lotto venduto

€ 710

olio su tela
cm 40 x 42
firmato in basso a sinistra: AAndreoli