Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

giovedì 02 marzo 2023, ore 10:30 • Milano

187

Galbusera (Scuola italiana, fine XIX - inizio XX secolo)

Scorcio di Lugano

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 387

olio su cartone
cm 19,5 x 27,5
firmato in basso a sinistra: Galbusera