Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

mercoledì 08 giugno 2022, ore 15:00 • Milano

213

Alfredo Prosa

(Sannazaro de Burgondi 1844 - Milano 1966)

In autunno

Stima

€ 3.000 - 5.000

Lotto venduto

€ 2.816

olio su tela
cm 80 x 100
firmato in basso a destra: Prosa