Arte del XIX Secolo

martedì 06 luglio 2021 • Roma

58

Costantino Barbella

(Chieti 1852 - Roma 1925)

Bum...!

Stima

€ 1.000 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.280

scultura in bronzo
cm 27 x 13 x 10,5
firmata sul retro, sulla base: Barbella

ottocento@finarte.it 02 3363801 - 06 6791107 Scrivici su Whatsapp