Luxury Fashion

Milano, giovedì 28 novembre 2019

118

Hermès

Portafogli Constance a pochette, 2012

in alligatore color violetto, dettagli in metallo dorato, cm 20 x 12, con scatola (lievissimi difetti)

Venduto € 5.729,00

Luxury Fashion

Tel: 02 3363801 / 06 87763439