Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

263 *

Gianni Berengo Gardin (1930)

Senza titolo (tessuti), 2014

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 29,3 x 40,5
Firmata e datata a penna blu al verso
Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 600 - 900

Gianni Berengo Gardin, Semicouture, Contrasto, Milano, 2015