mercoledì 30 ottobre 2019, ore 17:00 • Milano

93

Nobuyoshi Araki

(1940)

Maya Ayashi Portrait, anni 1980

Stima

€ 3.000 - 4.000

Lotto venduto

€ 6.360

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2001
cm 43 x 36 (cm 41 x 32 immagine)
Firmata a matita al verso

Provenienza

Picture Photo SA, Osaka