Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

181 *

Maurizio Galimberti (1956)

Studio Wall n.1, Marrakach, 2015

Nove Polaroid montate a mosaico
cm 22,4 x 31,2
Opera unica
Titolata, datata e firmata a matita sull'immagine

Stima

€ 500 - 800