Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

46 *

Paolo Ventura (1968)

In tempo di guerra, 2005-2006

Vintage C-print
cm 60 x 50,5 (cm 57,4 x 48 immagine)

Firmata e datata a matita blu al verso

Venduto € 2.560,00