mercoledì 30 ottobre 2019 • Milano

59

Cindy Sherman

(1954)

Madonna, 1975

Stima

€ 3.000 - 3.500

Lotto venduto

€ 4.344

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1997
cm 25 x 20 (cm 17,5 x 12 immagine)
Firmata e datata a matita al verso