mercoledì 30 ottobre 2019, ore 17:00 • Milano

45

Paolo Ventura

(1968)

In tempo di guerra, 2005-2006

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 2.560

Vintage C-print
cm 50 x 60 (cm 46 x 57,5 immagine)
Firmata e datata a matita blu al verso