Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

68 *

Hermann Nitsch (1938)

Aktion n.56, 1976

Vintage C-print
cm 59,5 x 50,5

Titolata, datata e firmata a penna nera al verso

Stima

€ 750 - 1.000