mercoledì 30 ottobre 2019, ore 17:00 • Milano

79

Helmut Newton

(1920 - 2004)

Gardener and Fashion Model at the Como Lake, 1979

Stima

€ 2.500 - 3.000

Lotto venduto

€ 2.304

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 30,4 x 40 (cm 24 x 35,5 immagine)

Dedicata, firmata, titolata e datata a matita al verso
Timbro del fotografo al verso