Milano, martedì 04 giugno 2019

100 *

Gastone Novelli (1925 - 1968)

Mi fa sol schifo, 1963

pastelli e matita su carta (cartolina)
cm 12x16,5

Opera registrata presso l'Archivio Gastone Novelli, Roma con il n. 3646319C12165 come da autentica su fotografia.

Venduto € 1.375,00

Provenienza

Parma, collezione privata,

Firmato e datato in basso a destra: Novelli 63