Milano, martedì 04 giugno 2019

233 ®

Arman (Nizza 1928 - New York 2005)

Hommage à la revolution Francaise

accumulazione
cm 145x140x170
Firmato all'interno: Arman

Opera registrata presso Arman Studio Archives, New York con il numero APA# 8021.89.005.Opera accompagnata da autentica firmata dall'Artista a cura della Galleria Dante Vecchiato, Padova.

Stima

€ 90.000 - 110.000

Provenienza

Padova, Galleria Dante Vecchiato;

02 33638032