Milano, martedì 04 giugno 2019

178

Shusaku Arakawa (Nagoya 1936 - New York 2010)

Self Portrait, 1967

tecnica mista su cartoncino
cm 75x55
Titolato, firmato e datato in basso a destra: Self Portrait Arakawa 1967

Venduto € 11.250,00

Provenienza

Washington, Gallery K (etichetta al verso);

New York, Annina Nosei Gallery (etichetta al verso);