Milano, martedì 04 giugno 2019

209 ®

Giosetta Fioroni (Roma 1932)

Pieve di Soligo, 1970

tecnica mista su cartoncino
cm 98x68

Titolato in basso a destra: Pieve di Soligo

Firmato e datato al verso: Giosetta Fioroni 1970

Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dell'Artista.

Stima

€ 7.000 - 9.000

Provenienza

02 33638032