martedì 04 giugno 2019, ore 18:00 • Milano

211

Piero Gilardi

(Torino 1942)

Greto alla vigna

Stima

€ 3.500 - 4.500

Lotto venduto

€ 4.375

poliuretano espanso in teca di plexiglas
cm 50x50x20
Titolato e firmato al verso: "greto alla vigna" Gilardi
Opera accompagnata da a autentica su fotografia a cura dell'Artista.

Provenienza