Milano, martedì 04 giugno 2019

101 ®

Agenore Fabbri (Quarrata 1911 - Savona 1998)

Giardini pubblici

olio su tela
cm 49x59
Titolato e firmato al verso: Giardini pubblici. A. Fabbri

Venduto € 2.500,00

Provenienza

02 33638032