Milano, giovedì 18 aprile 2019

31 *

Franco Fontana (1933)

Paesaggio, 1994

Stampa vintage cibachrome
cm 50 x 60 (cm 30,3 x 45 immagine)
Firmata e datata a pennarello rosso al verso

Venduto € 1.187,50