Milano, martedì 04 giugno 2019

89 *

Gianni Dova (Roma 1925 - Pisa 1991)

Senza titolo, 1953

tecnica mista su tela
cm 25x35

Firmato e datato in basso a sinistra: dova g. 53

Stima

€ 4.000 - 6.000

Provenienza

Milano, collezione privata.