Milano, martedì 04 giugno 2019

88 *

Gianni Dova (Roma 1925 - Pisa 1991)

Senza titolo, 1950

tecnica mista su tela
cm 50x70
Firmato e datato in basso a sinistra: dova g. 50

Venduto € 10.000,00

Provenienza

Milano, collezione privata.