Milano, martedì 04 giugno 2019

182 ®

Giulio Paolini (Genova 1940)

L'offerta musicale, 2009

cartoncino e collage su carta
cm 48x69
Titolato, firmato e datato al verso: L'offerta musicale, Giulio Paolini 2009

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista.

Venduto € 11.250,00

Provenienza

Torino, collezione privata.

02 33638032